Kontakt

Kreisschiedsrichterausschuss


  • Mathias Lippert
    Kreisschiedsrichterobmann
    E-Mail: mathias.lippert@t-online.de
    Telefon: 0170 / 4184489

  • Goran Culjak
    Stellv. Kreisschiedsrichterobmann
    Aufgaben: Ansetzer, Förderkader und Website
    E-Mail: gculjak@t-online.de
    Telefon: 0174 / 3290524

  • Marc Jutzy
    Kreislehrwart
    Aufgaben: Lehrarbeit, Neulingslehrgang
    E-Mail: lehrstab@srffm.de
    Telefon: 0177 / 7429494

  • Kristina Balaneskovic
    Beauftragte für Öffentlichkeitsarbeit
    Aufgaben: Pressearbeit und Website
    E-Mail: presse@srffm.de

  • Anke Sachs
    Frauenbeauftragte, Frauen- und Mädchenspiele
    E-Mail: sr.schoenberg@googlemail.com
    Telefon: 0152 / 53416368

  • Haci Hacioglu
    Integrationsbeauftragter
    E-Mail: hacioglu.haci@googlemail.com
    Telefon: 0173 / 3205555

Lehrstab

Ansetzer


  • Mathias Lippert
    KOL, Kreisliga A, Kreisliga B
    E-Mail: mathias.lippert@t-online.de
    Telefon: 0170 / 4184489

  • Rachid Ouali
    Kreisliga B, E-Jugend
    E-Mail: r.ouali@polyclip.de
    Telefon: 0176 / 43938878

  • Goran Culjak
    Pokalspiele Senioren, SR-Assistenten, Mentoren, Firmenturniere
    E-Mail: gculjak@t-online.de
    Telefon: 0174 / 3290524

  • Haci Hacioglu
    A-Jugend, C-Jugend, Freundschaftsspiele Senioren und Jugend, Hallenturniere, Integrationsbeauftragter
    E-Mail: hacioglu.haci@googlemail.com
    Telefon: 0173 / 3205555

  • Siar Djamsched
    B-Jugend, D-Jugend
    E-Mail: siar_d@hotmail.com
    Telefon: 0173 / 1828079

Anwesenheitsliste

Wichtiger Hinweis:
Das SR-Vereins-Soll ist erfüllt, wenn der SR innerhalb einer Saison an mindestens fünf Pflichtsitzungen teilgenommen und 12 Spiele geleitet hat. Entschuldigungen von den Pflichtsitzungen erfolgen ausschließlich (schriftlich) per E-Mail.

Freundeskreis Frankfurter Schiedsrichter e.V.

Weitere Ansprechpartner


  • Metehan Babat
    SR-Fußball-Mannschaft
    E-Mail: mete476@hotmail.de
    Telefon: 0157 / 88211214

Deine Meinung

Schiedsrichter haben es im Amateurbereich nicht einfach. Wer macht ihnen aus deiner Sicht die größten Probleme?



Ergebnisse anzeigen